Повышение лейкоцит

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Дочке 4 месяца сдавали анализ мочи привышение лейкоцитов 75, лечились канефроном, сдали повторно анализ лейкоциты так и остались 75, что это может быть!

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! а кто назначил канефрон? дело в том, что это--хороши препарат, но при инфекции явно недостаточный. Вам нужно срочно найти грамотного и опытного нефролога, который обследует ребенка и подберет адекватное лечение. канефрон и не мог помочь в этой ситуации, если честно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Канефрон нам назначил педиатр наш, при выписки из роддом узи показало у дочки расширение лоханки с лева!

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! все верно,однако, при воспалении (повышении лейкоцитов) этого недостаточно,нужно комплексное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся