Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

втянутый сосок

втянутый сосок, уже на протяжение 6 лет (мне 21)????? пила йодомарин, втирала мази, пила воду содержащую йод!! не помагает!! !!! хочу зделать косметичискую операцию, но не знаю где!!!!!! подскажите!!!!!!!! спасибо!!!!!! --- вы сказали если рожала, кормила обращаться! но я не рожала! что же делать !? мне говорили когда начнеться интимная жизнь - появится сосок, но результата никакого!!! скажите, почему не нужно делать операцию пока не рожала!?? я чувствую себя некомфортно, неуверенно, неполноценно !!!! подскажите!!!!!!! спасибо зарание!!!!!
Очень эмоционально, но...Особенность операции в том, что для избавления от втянутости пересекаются протоки молочной железы, соответственно будут проблемы с кормлением этой грудью и будет застойный мастит. Кормление ребенка в какой-то степени решит вашу проблему.