Консультации / Педиатрия

Сухая кожа ног

Здравствуйте. Подскажите, у ребенка 2 г. 4 Мес. Наблюдаю сухость кожи ножек, беспокоит зуд и шелушение на тыльной стороне стопы (выше пальчиков) и где-то ниже голени, но выше щиколотки. Мазала дет. Кремом и маслом джонсонс беби, но все равно картина остается такая же. От чего это происходит и что нужно мазать?
Здравствуйте! давайте покажется дерматологу? не видя ребенка, нельзя давайть советов. Видимо, все-таки-- это нехватка витаминов, нередкое явление зимой. Доктор подберет препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся