Консультации / Гинекология

Миома т/матки

Маслова Татьяна 41г. 02.02.10 обнаружили миому, диффузное уплотнение обеих молочных желез с крупной зернистостью по поверхности назначено:валериана, карсил, н-ка эхинацеи, триовит, циклодинон,боровая матка.красная щетка.15.09.10 сделала УЗИ очаговые образования по задней стенке дм.14,0мм без изменений. УЗИ 11.03.11 очаговые образования по задней стенке 20,3мм. Посоветуйте какие препараты принимать, чтобы предотвратить увеличение узелков.
Здравствуйте. Гарантированного лечения нет. Но возможно рассмотреть индинол, стелла, гомеопатия.