Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Добрый день, у меня проблема с ногами. Лет в 14 у меня появились звездочки на голени, но не обращала внимания, в детстве носила много тяжелого. Сейчас мне 25, звездочки увеличились вплоть до пяток и очень много на спине, по всему телу видны вены даже на животе, но не выпирают, только на руках выпирают вены, на ногах на изгибе слегка выпирают и вены прям рисунок паутины. Боли в ногах, особенно по ночам. Кожа сухая, но воды пью достаточно, можно сказать много. Занимаюсь любительски пляжным волейболом, в неделю три раза тренировки, но стараюсь на ноги сильные нагрузки не делать. Ноги полностью мажу венозолом, пью флебодию по 1таблетке в день курс 2 месяца, после делаю перерыв на 2 месяца. Когда пью таблетки, в ногах боль проходит, но когда начинается перерыв все возвращается. Ношу всегда трикотажное белье. Но варикоз прогрессирует, что посоветуете делать? И почему на спине появляются звездочки, и еще можно ли продолжать заниматься волейболом или же лучше исключить вообще какие либо физические нагрузки? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу флебологу очно,ситуация не стандартная.Возможно ,что Ваши жалобы вызваны не только патологией вен.Требуется обследование позвоночника и эндокринной системы как минимум. С уважением, Крылов Станислав.