Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция Обследовался у врача

Здравствуйте. Мне 20 лет. Всегда мучала проблема с преждевременным семяизвержением. Могу предположить, что это из-за того, что очень мало половых актов. Но сколько их было - все они заканчивались быстро, буквально при 1-2 движениях. При мастурбации так же удается держаться не долго, секунд 15. Обращался к врачу урологу. Сделал узи, которое показало, что предстательная железа (простата) была ненормально больших размеров для моего возраста. Врач прописал антибиотики, уколы, свечи, и массаж простаты. Ходил на массаж 10 раз. Заметил, что во время лечения массажем при мастурбации продолжительность увеличилась. Но сейчас, когда прошло время лечения, всё вернулось на свои места. Что это может значить? Что простате нужна постоянная работа, или еще что то? Врач еще прописал спеман форте, сейчас пью, но результата пока не заметил. Половой жизни сейчас так же нет, но при мастурбации заканчиваю довольно быстро. Заметил, что при возбуждении (просмотре соответствующих материалов) это происходит быстро, а когда без сопутствующих видео и фото, то могу дольше. Подскажите, что делать
Здравствуйте. Преждевременным семяизвержением занимается врач сексолог.