Консультации / Стоматология

Удаление центрального нижнего молочного резца

Удалили зуб нижний центральный молочный, шатался сильно, дочке 5лет, после удаления уже дома выплюнув марлечку я заметила что под лункой от зуба, ниже по десне какая то ранка маленькая, лунка зажила быстро а эта ранка не заживает и на ней появился белый налёт, неделя уже прошла, не проходит, что это может быть?
Доброе время суток! Возможно это стоматит. Попробуйте воспользоваться стоматологическим дентальным гелем Герпенокс или дентальной пастой - Солкосерил дента. Если в течении 3-4 дней не будет улучшения, стоит показаться врачу-стоматологу для уточнения диагноза и дальнейших лечебных мероприятий.