Консультации / Урология

Боль

Здравствуйте. Меня начали беспокоить боли в животе внизу справа 9 января 2016 года, была боль в правой ягодице и позывы в туалет, боль при мочеиспускании и моча темная, я не обратил внимания, так как такое уже было и мне после такого поставили "хронический колит". В воскресенье появились колики и к вечеру поднялась температура до 37.5, Вызвали скорую, взяли анализы, затем осмотрел хирург, по анализам крови был лейкоцитоз 13.2 , А моча нормальная. Хирург сказал еще раз пересдать. Пересдал анализы 11 января, в анализах крови лейкоцитов было 10, а вот в моче были обнаружены лейкоциты 15-18-20. На узи посмотрели б/п, сказали всё нормально. Хирург еще раз осмотрел и отправил к терапевту. Терапевт осмотрел и попросил сделать узи почек. 12 Января сделал узи, была увеличена правая лоханка до 14мм, поставили диагноз "пиелонифрит". Врач-узист отправил к терапевту, терапевт назначил уколы цефотаксим на 7 дней, сказал пить почечный чай и много воды чистой, отвар шиповника. Через 7 дней сделал узи, правая лоханка было 5мм, сказали до 5мм нормально, врач назначил "дюспатолин" при болях в животе, при срк. Но потом 19 января снова начал ходить темным при мочеиспускании и больно немного. Болит правое яичко. И кажется живот где-то внизу (непонятно где). Иногда при лежании на левом боку кажется, что что-то мешает справа внизу. 19 Января также была сильная колика справа внизу (тогда у меня еще в животе были газы). Вечером при нажатии на левую половину животе посередине при отпускании отдавало впаро вниз, но справа ничего. Живот мягкий. Температура с утра нормальная, потом держится от 37.3 До 37.5 (Когда как). Аппетит не нарушен. Тошнота присутствует. Стул не жидкий. Помогите, пожалуйста, скажите, что со мной?
Необходима консультация уролога,похоже на пиелонефрит нельзя исключить явления эпидидимита справа... Лечение и диагноз должен поставить и назначить уролог