Консультации / Неврология

Помогите расшифровать снимки

Добрый вечер, помогите в постановке диагноза и расшифровке снимка. Врач расшифровывающий снимки, сказал деференцировать найденные очаги между сосудистым и демелиенизораванным генезом. Невролог ставит рс. Скажите есть ли надежда, что это сосудистые очаги. Мне 30 лет. В 26 обнаружили остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность шейного отдела, заболела сильно шея и голова внизу, в глазах стало рябить, шумело в ушах, пропила обезбаливающие, для устранения шума в ушах и нечеткости зрения (плыли белые круглишки и звенело в ушах, проставила мексидол, актавигин, витамины группы в) потом все эти 4 года, переодически беспокоили тяжесть в шее и звенело в ухал и плыли белые мушки, рябило перед глазами, особенно на улице, проставляла также мексидол, актовегин.) Симптомы проходили и снова появлялись, сейчас беспокоит разбитость головы по утрам, к обеду опять плывут белые круглишки, звон усиливается, сделала мрт головы , вот результаты. С периода обнаружения остеохондроза, также началась анемия, гемоглобин за полгода упал до 88. 4 Года поднимаю его он каждый год падает до 100, я снова поднимаю. В том году подняла до 136, в этом он опять 116. Пищеварительный тракт, женская сфера, почки, все органы и показатели в норме. Соэ 19. Сделала узи сосудов шеи, без патологии, кровоток хороший. Глазное дно без патологий, поля сужены. Холестерин 5,4 , сахар в норме, давления нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фото снимка нечитаемо - попробуйте сами разобрать подписи - их не видно. Также, как деталей, на основании которых можно судить о характере поражения. Скиньте архив с исследованием на мой почтовый ящик: http://openneuro.ru/. Если у вас нет электронной версии - осканируйте плёнку на сканере (в режимах указать "слайды") и также, вышлите на почту. Спасибо.