Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Добрый день.Денис.26 Лет.Не курю.Пью оч мало.Вес 82 при росте 185 год назад: -эхокг:пмк2 с регургитацией 0-1,фв67% -экг норма два года назад: -эхокг так же -холтер ранняя реполяризация желудочков,4 экстрасистолы в сутки -щитовидка в норме(гормоны тоже) -проба вэм норма,медленное восстановление после нагрузки на приеме кардиолог год назад говорила что экстрасистолы проскакивают,но не назначила ничего кроме магния б6.Сейчас экс беспокоят иногда в покое,почти всегда при физической нагрузке(сопровождаются нехваткой воздуха),при подъёмах та же история,когда просыпаюсь утром бывает сильные удары чувствую.Нужно ли пройти холтер для подтверждения и кол-ва экс?И нужно ли повторять вэм и эхокг?И вообще какие нужны обследования? Из медикаментов принимаю валериану
Не вижу смысла что-то сейчас повторять.
Спасибо за ответ.А заниматься спортом можно?2 Раза в тренажерном зале(средний пульс за тренировку 135уд/мин) и один раз тренировка в баскетбол
Спорт на любительском уровне возможен.