Эспераль имплант

анонимно, женщина, 32 года
Я живу в монголии.2 Месяца назад моей сестре вшили имплант, а сегодня она хочет выпить могольской водки. Ее делают на основе молока путем броженич и вытяжки. Она обьясняет свое желание тем, что не содержится спирта и градус очень низкий. Я боюсь за нее т.К. Постоянно быть рядом и удерживать не смогу. Скажите пожалуйста какой риск? Водка натуральная без хим. Примесей.

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Это выбор вашей сестры. Если бы она действительно заботилась о здоровье, то сама бы сюда написала.

анонимно
Извините, еще один вопрос. Эта монгольская водка даст реакцию? Если да то какие последствия. Спрашиваю из-за незнания .

Чернецкий Андрей Александрович
Если она не боится того, что может случиться, то пусть пьет "водку". Если боится, то лучше отказаться от "монгольской водки".