Консультации / Педиатрия

Плач по ночам

Здравствуйте.Малышу 3,5 месяца спим кушаем и просыпаемся по ночам на покушать как все.Но сегодня 3 раза уже просыпался с таким рёвом внезапно как будто ему укол сделали,ещё такого не было,незная что и делать дала эффералган и десну гелем потёрла,и грудь но ничего не помогало ,минут 30 успокаивала.Что это может быть????
Здравствуйте! а Вы делали УЗИ головного мозга --нейросонограму? на осмотре у невролога никаких патологий не было выявлено? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся