Консультации / Сексология

Отсутствие вагинального оргазма

Доброго времени суток. У меня такая проблема: живем с женой пять лет вместе. Начали половую жизнь ещё в юности. Отношения тёплые, в постели друг друга устраиваем но вот какое но: она не испытывает вагинальный оргазм. Пробовали различные позы, половые акты были долгие но оргазм она получает только от мастурбации клитора своей рукой или при помощи меня. Подскажите как нам решить эту проблему. В последнее время перестали заниматься любовью так как она мечтает получить вагинальный оргазм. Гинеколог ей прописал гормональные препараты но сказал нужно обратиться к сексологу. Заранее вам спасибо!!!
Здравствуйте, Олег. Как же можно мечтать об оргазме и перестать заниматься любовью? Гинеколог прописал ОК? Или? Чем предохранялись? Параметры вашего п.ч.? Головка?