Консультации / Отоларингология

Последствия после ангины

7 Месяцев назад после лагеря в одесса переболела сначала ларингитом,а потом через несколько дней заболела ангиной. Вылечилась, пила два антибиотика. Но после ангины остались увеличенными лимфоузлы и осталась зернистость в горле. Температура с того момента держится 37-37,2. Месяц назад стало плохо, оказалось всд, которое продолжается и сейчас. Но я врачу рассказала и за лимфоузлы и за горло, меня прокапали в больнице антибиотиком эмсефом, делали ингаляции, ну и от всд там что-то. Но все равно после этого ничего не изменилось. Чем это опасно и опасно ли вообще? Не понимаю, почему лимфоузлы не сходят и зернистость держится, ещё и температура непонятная.. Помогите пожалуйста советом, что делать в таком случае! Полный анализ крови делала месяц назад, когда стало плохо, все в абсолютной норме.
Возможно, у Вас так протекает хронический тонзиллит. Потребуется диспансерное наблюдение и периодическое лечение у ЛОР-врача.