анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! В октябре 2014 г я родила. Роды естественные, были разрывы, наложены внутренние и внешние швы. Швы обрабатывала мирамистином. Через 2 месяца, как и положено, посетила гинеколога. Были небольшие желтоватые…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Планируем второго ребенка. Прошла обследование. Нашли стрептококк агалактиа, энтерококк фекалис, лейкоциты больше 50, цервикальная эктопия с эпидермизацией и оммпэ. Пролечили кларитромицин+полижинакс. Повторный анализ показал стрептококк…
анонимно
Здравствуйте. У меня срок беременности 13-14 недель. Врач прописала мне крем Клиндацин и свечи Ливарол. Но у этих препаратов есть противопоказания. У меня маленький срок,Клиндацин антибиотик. Разве можно антибиотики на…
анонимно
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросами: Ситуация: Наблюдаюсь по беременности в женской консультации. Срок беременности 24 недели. Мазок при постановке на учет был хорошим, в начале февраля лежала в…
анонимно
Здравствуйте.Доктор,у меня такой вопрос-девушка сдала анализы на ДНК,в результатах было на писано:ДНК Ureaplasma Urealyticum/parvum-обнаружено, ДНК HPV screen(16.18.31.33.35.39.45.52.53.56.58.59.66.70 типы)-обнаружено. Обьясните,пожалуйста,что это такое,излечимо ли это,на сколько это опасно ?Девушке 18 лет,на анализы…
анонимно
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 18 лет,девственности лишилась два года назад,то есть в 16. Лишение девственности было очень болезненное и с того момента,во время половых актов я все время…
анонимно