Консультации / Сексология

Вялый член

Здравствуйте, доктор! Я молодой парень,18 лет и я наблюдаю у себя проблемы с эрекцией. Бросил курить,редко пью, имеется варикоцеле, но скоро будут делать операцию .Во время полового созревания член всегда стоял твердо,каждое утро эрекция и на протяжение всего дня так же присутствовала переодически. Занимался мастурбацией с 14 лет. В 17 лет занялся впервые сексом, но все прошло с трудностями. Перед сексом я беспокоился что мой член упадёт, в итоге так и произошло, как только я начал надевать презерватив - член упал ,но минут через 10 эрекция появилась и произошел половой акт. В дальнейшем были проблемы при каждом первом половом акте,член долго вставал и был вялый, но всё же потом вставал на всю силу. С девушкой расстался и секса уже нет пол года. Начал замечать что при просмотре порно член очень вялый и практически не встает. Прочитал что орехи хорошо влияют на потенцию и начал ежедневно есть арахаис,при этом воздерживаюсь от мастурбации. Спустя 4 дня член начал стоять лучше, но всё же стоит только процентов на 40. Сейчас общаюсь с девушкой и всё идет к сексу,но я переживаю что мой член не встанет или быстро пройдёт семяизвержение (каждый первый секс закончился через 5 минут) денег на посещения врача нету и поэтому обращаясь к вам. Мне же 18 лет и у меня молодой организм, таких проблем не должно быть. Что делать для того,что бы член стоял как каменный? Возможно дело в голове,но почему тогда при просмотре порно он тоже вялый? Надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. О варикоцеле? Какая степень и кто рекомендует операцию? Расскажите про мастурбацию. Техника? Сопровождение мастурбации?
Варикоцеле 2 степень, рекомендовал врач,у которого я обследовался. В каком смысле техника? Включаю порно и начинаю мастурбировать
Сейчас варикоцеле оперируют не всегда... Вторую степень поставили по УЗИ? Или по осмотру? Техника мастурбации имеет значение... Иногда выработанная техника самоудовлетворения, не совпадает с техникой полового акта... И это мешает... Поэтому ...включают порно (какое?) и начинаю мастурбировать (как?)... Подробно...
Варикоцеле определили с помощью узи. Порно предпочитаю домашнее,класическое. Мастурбирую обычным способ,сажусь на кресло,обхватываю член и начинаю делать движение "вверх-вниз"
По поводу операции варикоцеле подумайте, не торопитесь. Есть рецидивы. Мастурбация обычный способ это для вас, сидя. А где мошонка? Лежит на кресле? А кто ее принимает во внимание как эрогенную зону? Задействована ли головка? Каким образом? Головк закрыта? Открывается ли она при мастурбации полностью? Видите сколько вопросов? А для парного секса это необычный способ...