Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

7 Дней назад вскрыли зуб (очень сильно болел реагировал на холодное, горячее), вынули из зуба что то сгнившее ( но не нерв вроде), выполаскивала 7 дней сегодня поставили временную пломбу и сделали рентген, на снимке какие то затемнения, неподтвержденная киста больного зуба и зуба рядом. Врач сказала что виноват зуб рядом под коронкой, от него все вроде бы. Но сейчас под временной пломбой болит зуб. На приём через два дня. Да, когда ставили временную пломбу чистили каналы иголкой, потом какое- то очень горькое лекарство шприцом вливали в дырку зуба (масло гвоздики и его что то). Это нормально что под временной пломбой болит зуб, или срочно идти к своему врачу?
Добрый день! Боли могут быть 2-3 дня после лечения, и то умеренные. Сильные и длительные боли свидетельствуют о наличии осложнения. В этом случае необходимо незамедлительно обратиться к врачу.