Консультации / Фитнес

Как привести фигуру в порядок

Добрый день! Сколько себя помню, всегда была мечта набрать вес, но увы, это не моё )) сейчас мне 23, успела родить и теперь я больше похожа на прямоугрльник: 85/75/85. Рост 165, вес 45. Набрать вес до сих пор не получается. Зато живот и бока... Чтоб их )) суть. Хочу побольше "нижний этаж" и поменьше талию и пузо)) в статьях, которых я прочитала уйму, советуют худеть и живот с боками уйдут, но мне худеть некуда, иначе скоро со мной будут общаться через лупу)) в зал пока что возможности ходить нет, но я уверена, что что-то можно сделать дома))
Здравствуйте! Прежде всего откажитесь от всех полуфабрикатов, мучного, сладкого, газировок и всех продуктов, содержащих пальмовый жир. Ешьте без ограничений мясо, рыбу, овощи, немного хлеба, можно горький шоколад. Упражнение для Вас - приседания со штангой, можно и в домашних условиях, только разучите правильную технику. 2 недели по 10 раз 3 подхода с легким весом. Далее делаете пирамиду: 12, 8, 6, 8, 10 повторений с максимально возможным весом (пусть Вам помогут положить штангу на плечи). Сразу после подхода, упражнение- разведения рук в стороны с гантелями 1-2 кг, в положении лежа на горизонтальной скамье, при разведении вдох. Приседать как можно глубже. Это упражнение добавит Вам веса и сделает таз шире визуально. Для талии - вертите обруч, рекомендую танцы живота. Восприятие фигуры зависит во многом от грации движений. Танцы живота делают фигуру женственнее. Результат увидите через 3 месяца хороших занятий. Желаю удачи!