Консультации / Хирургия

Врастает ноготь в пальцы

Здравствуйте. Врастает ноготь в пальцы обеих ног , делала два раза операцию у местного врача, через две недели все начанадось снова. Врастает достаточно уже давно , с последней операции прошёл год и год я уже страдаю. Подскажите что делать, новокаин я переношу ужасно, ужасно больно и полная чувствительность к пальцу возвращается где то через месяц. Можно ли делать такие мелкие операции под общим наркозом? Палец опухает , болит и гноится, очень боюсь что будут осложнения, и к врачам тоже боюсь идти.
Здравствуйте! К сожалению, без операции обойтись не удастся. Выбор метода анестезии, конечно-же, возможен. Где вы проживаете?
Город Братск
Далековато... Но Вас могут выручить хирурги из ближайшего отделения гнойной хирургии (именно - стационара!). Расскажите им всю историю и попросите... Должно' сработать! Выздоравливайте! С уважением, В.Яцун