Консультации / Кардиология

Падает сердечное давление при физической нагрузке

Добрый день! Заметил такую особенность. Во время физ. Нагрузки , сердечное давление падает до 50 (46-55) даже решил проверить, и замерял давление: -до тренировки 118/70 (пульс 55/мин) -после тренеровки 133/50 (пульс 65/мин) -через 15-25 мин после тренеровки 120/65 пульс 60уд скажите нормально ли это что такой перепад давление ? Просто раньше не следил (и не замечал) этого.При этом самочувствие хорошее веду активный образ жизни (вредных привычек нету) раньше занимался спортом. Возраст 21 год, мужчина. Рост 178 вес 90-97 (точно не знаю, давно измерял, но за это время объем талии с 115см сократил до 92см после того как начал бороться с лишним весом.)
да
То есть здоровью это не угрожает ? Можно спокойно тренироваться ? Просто я бы даже не мерил давление если бы не легкие покалывания в области сердца в период переживания и стресса я так думаю. По этому не знаю что вредно или нет.