Консультации / Проктология

Ректовагинальный свищ

Здравствуйте! В 2014 году во время родов были сильные разрывы и сформировался ректовагинальный свищ. Год жила с этой проблемой. Решила избавиться, слышала что могут выкачать жир из живота и каким то образом вкачать (может неправильно выразилась) в свищ без наложения колостомы. Свищ не глубоко находится, не гноится. Такое возможно? Как идет заживление? В чем вообще смысл помещения туда жира и возможен ли рецидив? Мне 26 лет, для меня стома это очень страшно.
Здравствуйте! Информация у вас не правильная .Свищи только оперируются. Приходите на прием,будем разбираться