Консультации / Стоматология

Сын 7 месяцев вывортил себе зуб

Здравствуйте. Сын, 7 месяцев, прикусил скамейку и встал - результат выворотил себе молочный зуб с корнем. Что делать? Кровь остановилась, ведет себя спокойно сейчас.
Доброе время суток! Смелый парнишка:-))) маленький исследователь! К сожалению, то что Вы описали - это полный вывих зуба. Поставить его обратно нельзя, к сожалению. Необходимо показать ребенка детскому стоматологу чтобы исключить повреждения и травмы соседних зубов. Прогноз на ближайшие 6 лет - жить без этого зуба.