Консультации / Терапия

Повышенная температура тела 37 1-37 3

У мужа были проблемы со здоровьем, и после того, как он померил температуру, просто так взяла померить и я. Вот уже больше месяца держится такая температура, была она до того как я померила - не знаю. К слову, раньше я ее не ощущала, сейчас во второй половине дня иногда начинает знобить, часто меняются ощущения что мне то холодно, то нет. Тогда же, когда супруг болел, у меня был очень сильный стресс, на фоне которого были проблемы с жкт - нарушения стула, спазмы кишечника, колющая боль в нижней правой части живота которая отдавала в бедро, поясницу, а так же ощущала "подергивания" то ли нервных окончаний, то ли мышц по всему телу. Сейчас жкт вроде как нормализовался, стул правда нерегулярный, и довольно часто бывает дискомфорт в разных частях брюшной полости. Не знаю обращаться мне к гастроэтерологу или к невропатологу и что искать? Потому как сама понимаю что симптоматика сумбурная, и поле для поиска большое( общий анализ крови, все показатели в норме кроме: эритроциты - 5.1 10^12Кл/л (при верхней границе 4.7), Тромбоциты - 144 10^9 кл/л ( при нижней границе 180), сдавала коагулограмму - все показатели в пределах норм среднее содержание гемоглобина в эритроците - 26.1Пг ( при нижней границе 27) нейтрофилы на 100 лейкоцитов - 41.6% ( При нижней границе 47) лимфоциты на 100 лейкоцитов - 48.4% (При верхней границе 37) лейкоциты - 6.07 10^9 Кл/л соэ - 7 мм/ч
Здравствуйте! Обращаться надо к терапевту/семейному врачу. Анализы Ваши в пределах допустимых колебаний.