Консультации / Педиатрия

Плохо спит

Здравствуйте, моему ребёнку 3,5 месяцев, мы на ив, кушаем смесь нутрилон премиум почти с роддома, проблема в том, что ребёнок плохо спит...Может почти весь день проспать к вечеру проснуться и поспать ещё пару раз по 20 мир, но потом всю ночь не спит...Или наоборот не спать весь день а к вечеру засыпает до 2-3 часов ночи, а дальше снова не спит...Как наладить сон ребёнка,т.К. И мне это доставляет много дискомфорта, я практически нормально не сплю ни днём ни ночью...И в чем может заключаться проблема...Заранее благодарю
Здравствуйте! Судя по всему, проблема реально в неврологии. В Вашей ситуации важно пройти УЗИ головного мозга --нейросонограмму --у грамотного специалиста. И после этого (с результатами анализа) --- к грамотному неврологу на консультацию. вероятнее всего--дело именно в этом! главное, найти грамотных специалистов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
УЗИ головного мозга делали, в заключении указано- гипоксическое поражение головного мозга,последствие ВУИ. С результатом пошла к неврологу, она посоветовала сдать анализ на ВУИ и обратится к инфекционисту...анализ тоже сдали
Здравствуйте! ищите срочно другого невролога, чтобы он тоже занялся лечением малыша. А что показал анализ на ВУИ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся