Консультации / Педиатрия

Аллергия у малыша

Добрый день, ребенку 8 месяцев неделю назад была температура 38.6, Держалась 3 дня, врач назначил антибиотики флемоксин 125мг 2 раза в день, в течении 7 дней и с ним максилак беби; так же принимали от кашля геделикс, но через три дня сменила его на линкас по 1 мл 3 раза в день, в рот брызгали мирамистин, так как было красное, в нос капали интерферон, виброцил и мазали оксалиновой мазью чередуя. Так же давала фенистил в каплях. Через 6 дней тело малыша (грудь, спина, лицо и шея) покрылось сыпью, что могло это вызвать, на что ребенок с аллергичил. Спасибо
Добрый день! На все. Интенсивная терапия с антибактериальными и противовирусными средствами. Надо посетить аллерголога , чтобы врач могу визуально увидеть ребенка и пообщаться с родителями.