Консультации / Сексология

Непродолжительная эрекция

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой как непродолжительная и вялая эрекция. Мне 23 года,студент,не курю и выпиваю раза 3-5 за год. Когда мне было 16-19 лет то в плане сексуальной жизни было все хорошо и по несколько раз в день и отличная эрекция. Занимался только с 1 девушкой и по сей день тоже. Но вот примерно 5-7 месяцев назад эрекция стала становится все хуже и хуже. Начинаются ласки,появляется возбуждение,эрекция,начинаем заниматься сексом и через минуты 3 эрекция просто начинает проходить,хотя я получаю удовольствие и не думаю об этой проблеме. Девушку я люблю и считаю сексуальной. Бывает что появляется хорошая эрекция и через минуту она становится слабее и через пару секунд просто вялый член. Не занимались сексом 2 недели и решил посмотреть эротический фильм. Появилась эрекция и опять через минуту или две, член стал вялым,хотя возбуждение было. Почему так происходит и какие могут быть причины всему этому? Спортом я заниматься перестал еще 3 года назад. Веду в основном "сидячий" образ жизни. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно проблемы с простатой? Учёба, стрессы, сидячий образ жизни. Сделайте ТРУЗИ простаты и пришлите скан заключения мне. Чем предохраняетесь? Поищем причину, попробует разобраться.
Спасибо! В ближайшее время сделаю.