Консультации / Хирургия

Операция варикоцеле

Здравствуйте ! Меня зовут илья. Мне 21 год . У меня варикоцеле слева 3 степени . Сделали мне операцию но у меня сомнения т.К врач после операции сразу же свалил не оставил ни каких рикомендаций. Ни разу после операции не осмотрел меня и покрываеться. Говорил что делал оапораскопическую операцию , сказал мне что нитки сами рассосутся . Сегодня я был на перевязке в другой клиники и мне там врач сказал что операция по шву не лапараскапическая и нитки обычные которые надо снимать . Вопрос в следующем : если сделать узи машонки будут ли видны следы операции ?
Здравствуйте, очень странная история, УЗИ можно сделать - там будут видны косвенные признаки. Рекомендую пройти не менее 3х разных урологов в различных центрах для определения объективной оценки. Или попробуйте поговорить с зав отделением этой клиники или главным врачом. может быть Вам кажется, что врач уклоняется от встречи с Вами, или есть какая либо другая причина.