Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здраствуйте! Нужен ваш совет и помощь. Мы женаты больше года...Ему 32 мне 27 у нас 8-ми мес. Ребенок.Секс редко раза 3 в мес. И по 2 мин. В браке с ним я не получала оргазма никогда...Много раз разговаривала с ним над этой проблемой чтобы он старался принести мне удовольствие. .Но все как об стенку сделал свое дело за 2 мин и спать , мои разговоры не доходят. А недавно он вообще мне отказал сказал устал..Но сам потом смотрел порно до 5 утра. Я опешила ..Незнакомец что и думать...Как себя вести. Я симпатичная ...Стройная..Высокая в сексе никогда не отказывала. ..Иногда сама была инициатором . Возбуждается он быстро...Но еще одна проблема, занимаемся сексом один раз 2 мин..Второго подохода нет ..Я не успеваю даже получить оргазма и все второй раз у него не поднимается я так понимаю ..Он оргазма получил и хватит .А порно смотрит каждую ночь да 5 утра. Спим мы отдельно ..Я сплю с ребенком так как кормлю а он в соседней комнате...К себе не зовет! Короче проблем много, как себя вести и что делать не знаю! Может я его не интересую , во мне развиваются комплексы ((( посоветуйте пожалуйста, что делать в таких ситуациях, как воспринимать, что предпринимать???Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Вы семья и комплексы нужно убрать. Как было с сексом до брака? Его активность? Качество? Ваша оценка? Пусть он поспит с ребёнком и приглашает вас покормить ребёнка. Вы ему дали много спокойной жизни... Не зовёт... Берите инициативу на себя... В его возрасте секс должен быть 2-3 раза в неделю, пусть по одному заходу. Продолжительность 2 минуты позволительна, если была хорошая прелюдия... Возможно что вы не испытывает оргазм и его клинит из-за этого. Была ли у вас мастурбация и оргазм при ней? Как его половой орган? Не вызывает нареканий в работе?
Я с ним не комплексую, но когда такая картина вырисовывается...Уже думаешь может во мне какие то проблемы. Да так же было, просто я думала может он как то стараться будет ...Чтобы доставить мне удовольствие...Что немного придерживал семяизвержение.Мы раньше спали с ребенком и я до сих пор кормлю перед ним грудью ребенка в этом проблем нет..Просто он боится задеть в кровати ночью его...По этому ему дискомфортно спать с нами. Он сам себе выбирает спокойную жизнь..Ложится отдельно и до 2 ночи играет в игры на планшете или политику смотрит это его больная тема...Какой там секс 2-3 р в неделю!! Обычно мужчины хотят секса часто ...А в нашем случае я, я думаю из-за того что секса полноценного для меня мало , а не 2 мин! Да и и прелюдий у нас не особо много 2 мин. Да если бы его клинило...Он бы хоть спрашивал...Его это не волнует....Я с ним на эту тему уже не раз разговаривала. Я сама не мастурбирую своей рукой ...Так как от этого удовольствия не получаю, а ему мастурбирую. Его половой орган возбуждается ...Но когда первый заход проходит ...Я хочу еще раз...Но он говорит что он так сразу не может ...И все! Спать! Меня это злит , свое получил и хватит , а я как у разбитого корыта. А недавно мы все таки подождали второго раза мин через 20 , я мастурбировала ему, но его половой орган не возбудился ...((( Короче ничего во второй раз не получилось! Что посоветуете??
Посмотреть предстательную железу, ТРУЗИ простаты, узи органов мошонки и сосудов полового члена и гормоны.