Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального влечения

Здравствуйте! Мне 22 года, половой жизнью живу с 19-ти лет. Партнеров было трое, последний из которых стал постоянным, мой молодой человек, с которым половая жизнь длиться более полутора лет. Дело в том, что на протяжении года он меня сильно возбуждал, внизу все как будто сковывало и хотелось быстрее заняться сексом, было очень сильное желание перевести прелюдии в па. Но последние полгода это сильное влечение куда-то исчезло, прелюдии есть, но так сильно они не возбуждают. Возбуждает только ласкание клитора. И недавно я ему танцевала стриптиз, теперь если слышу эту мелодию, наступает некоторое возбуждение, но не такое сильное, как в первый год наших отношений. Хотелось бы понять и узнать, по какой причине это может быть? Моя грудь стала менее чувствительной, желание секса значительно уменьшилось. Подскажите, как быть? С любимым человеком готовимся к свадьбе, безумно любим друг друга, поэтому хотелось бы наладить сексуальный контакт, чтобы на этой почве не возникало конфликтов. По его словам, у него ничего не поменялось в этом плане по отношению ко мне. Оргазмы испытывала раньше, сейчас реже гораздо. В основном получаю удовольствие от процесса, но без возбуждения все равно хуже. Что делать? P.S. Долгое время лечилась от молочницы, принимала препараты. Бывают сильные боли в яичниках. Может ли это быть как-то связано с моей проблемой? Заранее благодарю за развернутый ответ!
Здравствуйте. Какой вывод делает гинеколог после осмотра? Есть ли возможность проверить гормональный баланс? Методы контрацепции?
Здравствуйте! Гинеколог говорит, что это обычные легкие воспаления, которые быстро лечаться. Что Вы имеете ввиду под гормональным балансом? Мы никак не предохраняемся, очень редко используем презервативы. Молодой человек контролирует процесс)))
Здравствуйте. Проверить уровень гормонов в крови которые влияют на сексуальные отношения. Эти боли в яичниках? Вопрос по контрацепции... Молодой человек контролирует процесс прерыванием полового акта?