Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста . М моя дочь родилась доношенной 50 см. Вес 3030 . Мы с рождения на ив. Все вроде было хорошо. Нам 2 месяца . Едим юеллакт иммунис. Проблема такова. Сгачала вроде все было нормально но сейчас она сьедает меньше нормы. И по разному то хорошо и быстро все сьест то плачет крутится и отказывается от питания. Сдавали анализы кала и на дизбактериоз. Все в норме. При консультации с педиатором она сказала что набор веса нормалтный. Смесь не менять. Но не должен же ребенок есть 120 гр. Час да еще и со слезами. Почему так? Почему кушаем хорошо через раз а то и через два? Стоит ли самой менять смесь? И еще вопрос. Начались запоры. Сама покакать не может. Ничего кроме смесь и воды не даем.Из лекарст пили эспумизан а сейчас даю бэйби калм. Эффеута ноль. Доктор, помогите пожалуйста...
Добрый день!Это говорит о нагрузке на пищеварение и все дело в смеси! Зачастую такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях, который трудно переваривается у детей, вызывает задержку стула и снижение аппетита, так как моментально вызывает тяжесть в животике, так как не хватает ферментов для переваривания этой смеси! ,Смесь нужно сменить смесь на Фрисопеп (лучше всего) или нутрилон пепти гастро, насильно вливать нужную дозу смеси нельзя, так можно подордать работу поджелудочной. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна