Консультации / Гастроэнтерология

Таблетки для лечения гастрита при ГВ

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мой диагноз: гастроэзофагеальнач рефлюксная болезнь. Хоонический гастродуоденит в стадии обострения нр сомнительный дуоденогастральный рефлюкс хронический рецидивирующий бескаменный холецестит. Синдром раздраженной толстой кишки, синдром жильберта. Медикаментозная терапия: квамател 20 мг 1 т. Утром за 30 мин.До завтрака и 1 таб.В 22часа 4 недели. Альфа нормикс 200мг по 1 табл.2 Раза после завтрака и ужина 10 дней. Флюкостат 50мг по 1 капсуле 1 раз после обеда 7 дней. Рио флора по 2 капсулы 2 рпза перед завтраком и ужином 3 недели. Теперь вопрос. Подскажите мне пожалуйста, на какой препарат можно заменить квамател и флюкостат, при моем диагнозе? Я кормлю гредью год и четыре месяца. На данный момент сохранила одно утреннее кормление, пока хотелось бы сохранить его. С врачем я не смогла обсудить данный вопрос, так как по глупости просто забыла. Помогите пожалуйста.
По указанным диагнозам флюкостат не нужен. Квасател можно сменить на эзомепразол в той же дозировке.