Консультации / Сексология

Фетишизм

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем уже 10 лет. Как поженились, я стала замечать, что у него есть тяга к женским колготкам и воздушным шарам. Сначала относилась к этому как к игре и разнообразию. Но сейчас он вставляет шары в колготки, надувает их и самоудовлетворяется. У нас интима может не быть по 2 месяца, а если и происходит, то по моей инициативе и только если я одену колготки. Без колготок интереса у него нет(((( я не чувствую себя желанной, понимаю, что я ему интересна только в колготках, хотя сама внешне привлекательна, стройная, блондинка, поклонников много, но хочется сохранить семью и в рамках семьи чувствовать себя комфортно. А получается, что муж может совсем без интима, ведь у него есть всегда рядом свой подручный интерес. Можно ли исправить ситуацию или человека уже не изменить?
Здравствуйте. Вы не указали возраст мужа? Без очной консультации сексолога, психотерапевта или психиатра, думаю не обойтись.