Консультации / Лекарственные препараты

Улучшение памяти

здравствуйте! моему ребенку в этом году сдавать егэ,могу ли я проколоть ему кортексин,или вы посоветуете другой препарат и в какой доз,?
Добрый день! Применение кортексина должно быть согласовано с врачом, тем более, что для школьников назначают взрослые дозы - 10 мг, курсом на 10 дней. Более мягким средством стимулирования памяти является длительный курс аминалона или препарата на основе гинкго билоба (билобил, танакан) Здоровья Вам!