Консультации / Сексология

партнеры

Здравствуйте. Ситуация у меня как по мне интересная и для меня не понятная. Мне 25 лет, я женат и в жизни молодого человека бывают случаи ходьбы так сказать на лево. Так вот при последней попытке партнер был полностью раздет и был готов для продолжения но у меня появилась дрожь в теле (как будто дикий мороз) и эту дрожь было явно видно со стороны и половой орган вообще отказался возбуждаться, хотя там было на 1000 % с чего возбуждаться. Что делать и как быть в подобных ситуациях? как убрать эту дрожь? и как научиться возбуждаться не только с женой. Может существуют какие то средства для возбуждения или поддержания эрекции, а то даже с женой иногда при использовании контрацептива, половой орган становиться вялым. Заранее спасибо Вам.
Здравствуйте. Судя по описанию "последней попытки" - партнер, раздет, готов, - это был непривычный для Вас гомосексуальный контакт. Вероятно, именно непривычность или нежелательность этого контакта и сыграла роль: Вы вместо возбуждения испытали страх или отвращение к происходящему или к партнеру - вот и не получилось ничего. Что происходит с женой - не совсем ясно. В первую очередь, потому что контрацептивы бывают разные - но Вы не уточняете, был ли это презерватив, таблетки, спираль и т.д. и КАК и КОГДА контрацептив начинает действовать. Попробуйте описать ситуацию с женой более подробно - обсудим. Удачи!