Консультации / Стоматология

Ортодонтия

Здравствуйте, год года назад у меня между зубами была щель, так вот мне поставили ортодонтическую пластинку, два месяца назад зубы стали на свои места. Месяц назад ортодонт назначил вставлять пластинку через день в 12 часов ночи до утра. Вчера моя пластинка упала и сломалась на две части посередине. Подскажите пожалуйста каким клеем желательно клеить? Можно супер клеем?
Добрый день. Немедленно обратитесь к вашему ортодонту с пластинкой. Вам ее починят. Как правило, это стоит совсем немного. Склеивается она пластмассой, из которой сделана методом полимеризации. Клеями нельзя - токсично и ненадежно.