Консультации / Сексология

Препараты для увеличения либидо

Добрый день, подскажите пожалуйста может быть опасно принимать препараты для повышения женского либидо? ..основанная проблема.. что отсутствует сексуальное желание к мужу. ..хотя уже седьмой год вместе. .и люблю его безумно. .. но редкое явление бывает с моей стороны - сексуальное желание (очень редко). .с детства нарушение обменных процессов. Плюс поликистоз. .. проблема в том. ..что с каждым годом все тяжелее и тяжелее испытывать сексуальное желание. . Какие бы препараты могли бы мне посоветовать? ..терапия со стороны сексолога не требуется. ..с головой дружу. .?
Здравствуйте. Определяли гормональный фон? Методы предохранения? Качество секса?