Консультации / Репродуктология

Не получается забеременеть больше года

Здравствуйте! Не получается забеременеть больше года. Сдавала анализы на гормоны: на 3 день лютеинизирующий гормон 5,62 мме/мл референтные значения фф 2,4-12,6; фолликулостимулирующий гормон 7,83мме/мл референтные значения фф 3,5-12,5; эстрадиол 38,77 пг/мл референтные значения фф 12,5-166,0. На 23 день цикла прогестерон 17,02 нг/мл референтные значения лф 1,7-27,0. Что-то не так в анализах? Овуляция по тестам на овуляцию показывает каждый месяц на 14 день цикла(менструальный цикл 28 дней). Почему же не получается забеременеть?
Добрый вечер! По гормонам все отлично, причин для беспокойства нет. Вы правы, год даётся на зачатие. И раз беременности нет, стоит показаться на очный приём к репродуктологу. Буду рада Вам помочь, обращайтесь!