Консультации / Педиатрия

Нужно ли давать воду чай

Здравствуйте, моей доче пошла вторая неделька. У меня очень мало молока, с роддома прописали докорм. Даю грудь и допаиваю смесью. Смесь едим раз 5 за сутки, выходит у нас практически искусственное вскармливание? Знаю, что на гв можно обходится без воды до 5 месяцев, а вот на смешанном, как быть? Нужно ли начать давать чаи/воду?
Добрый день! При таком смешанном вскармливании допаивать ребенка обязательно нужно. Для этого дают либо детскую водичку, либо укропную воду, что более актуально для данного возраста. Здоровья Вам!