Консультации / Педиатрия

Поднялась температура

Добрый вечер....Ребенок один год,к вечеру начали гноиться глазки,во рту заметила один белый прыщик на небе,поднялась температура,с утра и весь день было все хорошо.Что это может быть подскажите пожалуйста,сейчас выходные к кому обращаться незнаем.Заранее спасибо.
Добрый день. Ставить диагноз не видя ребенка не возможно, это как гадать на кофейной гуще и может быть чревато последствиями. При больнице в приёмном отделение должен быть дежурный врач к которому Вы можете обратиться. Всего доброго.