Консультации / Сексология

ненормальное "притяжение"

Здравствуйте. Мне 15 лет. В последние 4 месяца я стала испытывать сексуальное влечение к лицам противоположного пола. Странность в том, что эти лица старше меня минимум лет на 9-10! У меня от одной мысли об этом мурашки по коже. Помогите, пожалуйста, с этим справиться!
Здравствуйте. А в чем проблема-то? Влечение к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ полу - нормально. Лет на 9-10 (то есть, к 25-летним), состоявшимся, уже созревшим, но молодым, умелым и (возможно) богатым - тоже естественно. Это же не к 90-летним старичкам, правда? Не вижу НИЧЕГО патологического или ненормального. И с чем именно помогать справиться - так и неясно. Пожалуйста, ЕСЛИ я что-то не так понял из письма, напишите еще раз - более четко выражая свои страхи, будем разбираться. А пока - все в порядке. Удачи Вам!