Консультации / Наркология

Зависимость от амфитамина

Здравствуйте. Вчера узнала что сын ему 21 год сидит на фене уже год. Говорит что у него болят кости и что то на подобие паранои. Может ли он избавиться от нее в домашних условиях? Или обязательно больница?Он не хочет ехать в больницу
Можно. Нужно лишь бросить употреблять амфетамины. Потерпеть с 3-5 дней- абстинентый синдром. Дней через 5 абстинентция пройдет самостоятельно, даже без лечения таблетками. И все будет хорошо. Однако, ваш сын этого не делает. Почему? Что ему мешает? Если самостоятельно не может бросить амфетамины - пусть ложиться в стационар или в реб. центр.