Консультации / Сексология

Муж - упёртый эгоист

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что делать, чтобы муж начал прислушиваться к моему мнению в сексе. Чисто психологически отношения у нас очень хорошие, мы практически не ругаемся. Единственная тема, по которой мы сильно ругаемся - секс. В сексе он 100% эгоист. То, что я написала ниже, я многократно высказывала ему прямо в лоб и прямо в лоб говорила, что нужно изменить в данном случае. На эти замечания, он отвечал мне, что его бывшим девушкам нравился его стиль и что он взрослый, опытный мужчина (он на 9 лет старше меня) и знает, как нужно. А я глупая девченка и не понимаю, как нужно. И прямо в лоб говорит мне, что ему проще развестись, чем что-то изменить в своём сексуальном стиле. Как мне себя вести с ним, чтобы он изменился. (Ниже я конкретно написала, что меня не устраивает). 1) У него большой живот впереди, это сильно ухудшает качество секса. Мои просьбы заняться спортом игнорирует. 2) Он категорически не приемлет ни презерватив, ни лубрикант даже при анальном сексе (говорит, что с ними он просто не сможет кончить). У меня очень мало своей смазки и удовольствие я получаю с ним только во время месячных, т.К. Это является естественной смазкой. В остальное время всегда только боль и никакого удовольствия. 3) Он никогда не делал мне куннилингус и не приемлет подобного. Хотя минет просит постоянно. Минет он любит только классический. Никаких штучек из интернета интересных не приемлет. 4) Он всегда двигается с абсолютно одинаковой амплитудой. Мои просьбы поменять амплитуду игнорирует. 5) Он меняет позы всегда в тот момент,когда я начинаю хоть что-то чувствовать. Я говорю, что мне хорошо и он сразу меняет позу. 6) Секс с ним у нас случается раз в неделю. Т.К. Удовольствие я получаю с ним только во время месячных, такие редкие половые акты является плюсом для меня. Я с детства мастурбирую (клиторальный оргазм) и, поэтому, секс с мужчиной мне как-бы и нужен, как-бы и нет. Поэтому редкая половая жизнь с мужем не является для меня проблемой. Скорее, я с неприязнью жду нашей очередной близости, зная, что будет больно. 7) В сексе он любит полностью контролировать ситуацию. Приемлет только жесткое мужское доминирование. Без причинения физической боли, просто я его рабыня. Другой сценарий он просто не приемлет. Мой муж - очень упрямый, считающий себя опытным и контролирующим ситуацию. При этом никакой в сексуальном плане. И хороший, как человек. Как изменить его сексуальный стиль?
Здравствуйте. Эгоистами занимаются психологи или психотерапевты...