Консультации / Педиатрия

Ребенок поздно ложиться спать

Здравствуйте,у нас дочки 9месяцев,и мы никак не можем наладить её сон.Спать она ложиться в 2-3 часа ночи,бывает и позже,просыпается в 11-12 часов.Уже перепробывали много чего,все безуспешно.Может вы что посоветуете
Добрый день! Выровнять режим можно только регулярным более ранним подъемом ребенка (8-9 часов утра), тогда и на ночной сон ребенок будет ложиться раньше. Здоровья Вам!