Консультации / Сексология

Непреодолимое желание заниматься сексом

Доброго времени суток. Последних 4-е дня постоянно испытываю непреодолимое желание заниматься сексом. Есть постоянный половой партнёр ( 6 лет вместе). Предполагаю что это может быть связано с тем, что я начала заниматься спортом, и тренер порекомендовал мне определенные препараты : lipo 6, omega 3-6-9, baca, glucosamine+хондратин+мсм и элькарнитин. Это пожалуй единственное с чем я могу связать своё состояние. Очень нуждаюсь в вашей помощи, вдруг проблема намного серьёзнее. Заранее спасибо !
Здравствуйте. Возможно. Понаблюдайте за собой. Какой режим приёма БАДов? Я думаю вы их не можете не принимать, чтобы узнать их действие при отмене? Как реагирует партнёр?
БАДы принимаю строго по рекомендации тренера. Дозировка в норме. БАДы отменить не могу. Партнёр пока готов к ежедневному сексу, но это на словах, т.к. я сейчас в отъезде. Но в то время когда это началось был секс каждый день и несколько раз в день. Не думаю что я готова жить остаток своей жизни с этим чувством.
Здравствуйте. Думаю, что тренер знает свою работу и назначает БАДы правильно.
Консультация врача сексолога на тему «Непреодолимое желание заниматься сексом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.