Консультации / Стоматология

Свищ на десне помогите

Здравствуйте. У меня беда...И не знаю как быть... В понедельник в челюсной назначина операция...Удаление 6и7 справа внизу. Они под мостом и с вкладками. У меня на 6 год после протезирования была шишка в областе корня, а сейчас вылез уже 4дня как свищ. Сделала ренген...Врач хочет удалить...Я в шоке,..Есть ли хоть какая нибудь альтернатива????!!!! И еще одно примечение...7Ка была под коронкой уже 10 лет...А 6ку накрыли 1,5 назад. Приложу вам фото моего кошмара. Если ответите, буду очень признательна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Альтернатива, только доктор профессионально работающий с каналами. Хирурги каналы не лечат. Поэтому они все удаляют.
Насколько реально снять мост, вкладки и перелечить каналы..мне сказали что это может занять пол года и результат не гарантирован...
В шестерке - это очень просто. Начните с этого зуба. С ним основные проблемы. Если доктор говорит, что это проблематично, значит он низко квалифицированный врач. Сразу ищите другого доктора.
Консультация врача стоматолога на тему «Свищ на десне помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.