Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте!3-Го числа мне удалили аппендикс,на 8-й день меня выписали,сегодня поехала к врачу сказали разошелся шов немного,порекомендовали делать 1 раз в день повязку обрабатывая хлоргикседином,через 3 дня к ним на прием.Также небольшая ноющая боль где шов!Скажите пожалуйста может шов разойтись дальше и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Такие вопросы нужно задавать оперирующему хирургу,он вас знает и может прокомментировать послеоперационное ведение.