Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес 7месяцев

Здраствуйте! Нам 1год и 2месяца. При рождении вес был 3400гр, рост 54см. Сейчас рост 81см и вес 9500гр. Вес не набираем с 8месяцев. Мы на гв. Кушает плохо, без желания. Я сильно не принуждаю кушать. По чуть-чуть, но разнообразно. Болели 1раз только простуда и то 1день(иммунитет думаю хороший у нее). Правда она у меня бледненькая или очень светленькая нк пойму. Стул хороший, активная, веселая. К какому врачу нам обратится и когда бить тревогу по поводу веса? Педиатр проблемы не видит. Или отлучить от груди и изменится ситуация? Заранее спасибо.
Добрый день! Дети после полугода и не набирают вес активно из-за своей подвижности. В целом я тоже проблемы не вижу, вес и рост соответствуют нормам. Прекращение ГВ не нужно, проблему с аппетитом это не решает. Можно перестраховаться и сдать анализ на дисбактериоз и общий анализ крови, чтоб посмотреть гемоглобин. Здоровья Вам!