Консультации / Педиатрия

Испуг у ребёнка

Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев и он недавно сильно испугался,моей старшей дочери 7лет и она очень шумный и подвижный ребёнок и малыша непроизвольно пугает я ей говорю что нужно вести себя потиши не пугать его...Но дело вот в чем сегодня мой сынок меня так напугал он сидел на руках у бабушки и акугал потом резко его головка ослодела и он свернул её на бог и его тело стало каким-то слабым это продолжалось секунды 3-4что это было? У меня паника помогите подскажите куда обратится.
Добрый день! Испуг тут ни при чем, дети в таком возрасте к испугам устойчивы. Это может быть неврологической проблемой, не имеющей отношения к испугу, поэтому нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам!