Консультации / Проктология

Подскажите что это Прыщики в районе анального отверстия

После бритья и последующего катания на велосипеде в новых спортивных трико, появились неприятные ощущения в области ануса. Церец день появился зуд, и вышел небольшой прыщик выше анального отверстия. И область вокруг ануса, небольшая часть припухла. Вчера после занятий в спортзале, появились 3 маленьких прыщика, но выше анального отверстия, не внутри. После первого прыщика не делала депиляцию. Калл стабильный, проблем с кишечником нет, веду здоровый образ жизни. Крови в калле нет. Анальным сексом не занимаюсь. Извините, Прикрепляю фото http://s017.radikal.ru/i440/1601/fd/4388a24e90ee.jpg Что это может быть? Думаю дерматит. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.Похоже на катаральный анит и фолликулит.Хотя...фото нечеткое...Используйте ванночки из отвара ромашки, постеризан-крем,мирамистиновую мазь,попеременно.Все это дней 10,по возможности,посетите проктолога.Кстати,анальныйсекс проктологи не запрещают,только пользуйтесь лубрикантом...Желаю здоровья!