Консультации / Фитнес

Разные ягодицы

Здравствуйте! Спустя 7-10 занятии в тренажерном зале при небольшой нагрузке, я заметила, что ягодицы стали разные, одна больше другой, вторая почти без изменении осталась( вроде нагрузка была одинакова. Посоветуйте как можно это исправить и можно ли это накачать эту вторую в домашних условиях?
Здравствуйте! Думаю, что в течение нескольких месяцев объем мышц выравняется. Увеличьте веса, чтобы стимулировать отстающую мышцу. Исправить - дополнительными подходами на одну ногу - приседания на одной ноге, жим лежа на тренажере одной ногой, максимально возможное сгибание в начале движения, разгибание бедра (отведение назад) на тренажере или на вертикальном блоке. Дома доступно первое упражнение, приседать нужно как можно глубже, но эффективнее в тренажерном зале. Удачи!